Зироат Мирзиёева посетила школы Кашкадарьинской области

03.12.2021 11:07 0

В ходе визита в Кашкадарьинскую область председатель Попечительского совета фонда Zamin Зироат Мирзиёева посетила специализированную школу-интернат для детей с нарушением слуха №17.

Здесь при поддержке фонда современной техникой был оснащен IT-класс Zamin Education. Также в рамках проекта «Оснащение современным ассистивным оборудованием» в 24 учебных кабинетах для фронтальных работ и 12 кабинетах для индивидуальных занятий были установлены современные FM-системы. 

По проекту «Хочу слышать!» все учащихся Каршинской школы прошли диагностику, после чего 413 учащихся получили по 2 современных цифровых слуховых аппарата, сообщает Telegram-канал Международного общественного фонда «Zamin».

«Все наши усилия направлены на будущее нового поколения. Наша цель ясна - чтобы дети получили глубокие знания, применяли полученные знания в жизни и нашли свое место в обществе. Надеюсь, вы не встретите никаких препятствий на пути образования и в будущем достигнете больших побед», — подчеркнула Зироат Мирзиёева в своем обращении к детям.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм