В России начали продавать спецтуры в Узбекистан для открытия Visa и MasterCard

23.03.2022 16:05 0

Туроператоры России начали предлагать летать в Ташкент для оформления карт Visa и MasterCard. Рейсы на самолетах компании Uzbekistan Airways планируются из Екатеринбурга, Москвы, Казани, Уфы и Минеральных Вод, сообщает Lenta.ru.

Цены на такую путевку начинаются от 23 тысяч рублей с человека. В стоимость входят проживание, трансфер, сопровождение при посещении банка, подготовка документов и медицинская страховка. Авиабилеты и экскурсии оплачиваются дополнительно.

Стоимость тура в Ташкент составляет 23 000 рублей (акция с фиксированной стоимостью действует при бронировании до 16 мая) на человека при двухместном размещении за две ночи. Заезды ежедневно с 4 апреля по 23 октября.

По сообщению туроператора, полученными на территории Узбекистана картами можно свободно расплачиваться за рубежом. Для оформления понадобится только загранпаспорт.

В цену включено транспортное обслуживание (трансфер аэропорт - отель - аэропорт, отель - банк - отель), проживание на выбор в четырехзвездочных отелях, предварительная подготовка документов в банк, услуги курьера, медицинская страховка с покрытием до 2 млн рублей. При этом медстраховка в 700 рублей, экскурсии и авиаперелет оплачиваются отдельно.

Напомним, ранее платежные системы Visa и MasterCard объявили о приостановке работы в России в рамках санкций.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм