В Самаркандской области мужчина убил двух детей, чтобы отмстить жене

17.05.2023 17:52 3

В Самаркандской области 39-летний житель Тайлакского района поссорился с женой и решил отомстить ей, убив двух сыновей 6 и 8 лет. После чего сообщил о содеянном в местные органы внутренних дел. 

Как рассказали в Генеральной прокуратуре, трагедия произошла около 3 часов ночи 17 мая. Мужчина узнал о том, что его жена, будучи на заработках в России, вступила в интимные отношения с незнакомыми людьми. Все это якобы было запечатлено на видео. После он позвонил жене и между супругами произошла ссора. 

Пытаясь отомстить супруге, мужчина не нашел ничего лучшего, как убить двух своих несовершеннолетних сыновей, младшему из которых было 6, а старшему 8 лет. Он совершил задуманное, пока дети спали. А после отправился в районный отдел внутренних дел и заявил о случившемся.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пунктам «а» и «в» части 2 статьи 97 (Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, то есть двух лиц, заведомо для виновного находившихся в беспомощном состоянии) Уголовного кодекса страны.

Подозреваемый задержан в процессуальном порядке.

 

Добавить комментарий

Комментарии
21.06.2023 13:35
больные на голову... недоумки... как земля таких носит?!!!
18.05.2023 17:45
Дети разве виноваты?? у нас закон как то странно защищает все убийства и насилие, пора давно менять законы, тогда может приступности меньше будет.Тогда вот такие мрази начнут понимать что есть ЗАКОН!
18.05.2023 17:43
Тварь! просто никак не смог отомстить??? детей родных как можно было убить?? что за мразь! пусть уже смертную казнь введуи в Узбекистане! Такие люди не должный жить! Вот они мужчины вот он маданият ваш! Не мужик, а мразь гнилая! гори в аду!

Похожие новости

Мы в телеграм