ГУВД столицы просит граждан оказать помощь в розыске пропавших людей

22.08.2021 14:00 0

Главное управление внутренних дел города Ташкента обратилось к общественности с просьбой оказать содействие в розыске сразу трех граждан, пропавших без вести. 

Сообщается, что Шаймарданов Давлатбек Бахтиёр угли, 2000 года рождения, 31 июля прибыл рейсом из Российской Федерации в Ташкент. Однако, выйдя из аэропорта, домой так и не пришел. 

Приметы молодого человека: рост 170-175 см, среднего телосложения, черные волосы. Был одет в сезонную одежду, при себе имел паспорт. 

Ярашова Ферида Тургунбой кизи, 1999 года рождения, 4 августа вышла из дома по улице Нилуфар в Сергелийском районе и не вернулась.

Приметы пропавшей девушки: рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы и глаза черные. В момент исчезновения девушка была одета в длинное розовое платье и платок (хиджаб). Отмечается, что у нее с собой также был паспорт.   

Пожилая женщина пропала в Сергелийском районе. Шек Антонина Владимировна, 1949 года рождения, 17 июля вышла из дома по улице Дарёбуйи в этом районе и не вернулась.

Приметы женщины: рост 165 см, среднего телосложения, волосы каштановые, глаза черные. Была одета в красные кофту и юбку, тапочки. Сообщаются особые приметы – имела при себе трость и носила очки.

«Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о местонахождении вышеуказанных лиц, просим сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по номеру 102», пишет пресс-служба управления.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм