Мужчина убил свою молодую жену и два дня возил ее труп в багажнике машины - подробности

29.08.2022 11:53 0

Среди пользователей социальных сетей продолжает распространяться информация о жестоком и циничном убийстве молодой женщины, которую загубил ее муж.

Совершив жестокое преступление, он два дня возил труп женщины в багажнике своей машины Land Cruiser Prado, завернув его в одеяло.

«Женщину звали Дильноза. Она проживала в Андижане, имела двух дочерей от первого брака. Со вторым супругом, который являлся крупным бизнесменом, состояла в «браке» по законам шариата», - говорится в сообщении пользователя Фейсбука. 

Пользователь социальной сети отмечает, что ее «супруг» был радикально настроенным человеком. Двух приемных дочерей, одной из которых 12 лет, отправил учиться в хужру в Мархаматском районе Андижанской области. Скандал между супругами возник из-за желания мужа выдать замуж 12-летнюю дочь Дильнозы за своего друга по законам шариата, который проживает в США и якобы занимается продажей девочек в Египет и Сирию.

На данное сообщение пользователя социальных сетей отреагировала Генеральная прокуратуры. В публикации пресс-службы ведомства отмечается, что в настоящее время ведется работа по прояснению ситуации.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм