Узбекистан примет участие в российском туристическом форуме в качестве государства-партнера

30.07.2022 11:37 0

4-7 августа 2022 года в Москве на промышленной площадке “ВДНХ” (Выставка достижений народного хозяйства) пройдет туристический форум «Путешествуй!», где Узбекистан примет участие в качестве государства-партнера.

Мероприятие организовано Фондом Росконгресс совместно с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) и ВДНХ. Форум пройдет при поддержке Русского географического общества и Ассоциации туроператоров России (АТОР).

На форуме делегация Узбекистана в составе представителей Министерства туризма и культурного наследия, ГУП “Национальный PR-центр”, Национальной авиакомпании “Uzbekistan Airways”, АО “Узшаробсаноат” совместно с субъектами предпринимательства и ремесленниками в сфере туризма представит сразу два стенда: бизнес-стенд и стенд, посвященный туристическому потенциалу и культуре страны.

Бизнес-стенд будет размещен в павильоне 55, где будут представлены новые адреса и туристические направления страны. Также представители Международного университета туризма и культурного наследия «Шелковый путь» расскажут о возможностях получения образования в сфере туризма. В свою очередь, стенд, посвященный туристическому потенциалу и культуре Узбекистана, будет размещен на территории, прилегающей к павильону № 55.

Здесь узбекской делегацией будет представлена информация о работе ремесленников, узбекской национальной кухне, различных видах туризма, а также будет организована дегустация вин, произведенных в Узбекистане, и мастер-классы по изготовлению ремесленных изделий.

Также в рамках форума планируется проведение переговоров с представителями государственных организаций Российской Федерации, организация встреч с субъектами туристической индустрии России в формате B2B, а также участие в пленарных дискуссиях и конференциях.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм