В Ташкенте пройдет 27-я международная туристическая ярмарка

18.07.2022 14:04 0

Министерство туризма и культурного наследия совместно с Национальным PR-центром с 30 ноября по 2 декабря 2022 года проведут 27-ю Ташкентскую международную туристическую ярмарку, передает пресс-служба министерства.

Отмечено, что ежегодно в рамках ярмарочной программы проводятся конференции, B2B встречи, круглые столы, выставки туристических услуг и ремесел, презентации туристического потенциала регионов Узбекистана, гастрономические и другие мероприятия.

В частности, на Ташкентской международной туристской ярмарке 2019 года было проведено более 15 тысяч переговоров и подписано более 9 тысяч соглашений о сотрудничестве. Это самое крупное событие в истории ярмарки, которое посетили свыше 23 тысяч гостей, в том числе более тысячи зарубежных специалистов в области туризма..

Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шелковом пути» - ярчайшее и наиболее масштабное событие туристической индустрии Узбекистана и всего Центрально-Азиатского региона. Она проводится с 1995 года при официальной поддержке Всемирной туристкой организации ООН (ЮНВТО). Ежегодно на выставке собираются профессионалы туристического бизнеса со всех уголков мира.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм