Tashkent City Mall стал лауреатом международного конкурса

05.07.2022 10:56 0

Проект Tashkent City Mall одержал победу в одной из номинаций международного конкурса проектов в области недвижимости International Property Awards 2022 как лучший многофункциональный комплекс в Узбекистане (Best Mixed Use Development Uzbekistan).

International Property Awards – одна из самых престижных премий в сфере недвижимости. У конкурса многолетняя история и заслуженный авторитет. Эта престижная награда вручается почти три десятилетия и охватывает свыше 45 различных категорий в недвижимости. Премия проходит в несколько этапов. Победители первого этапа получают звание лучших в своей стране. Следующий этап – международный, где можно удостоиться звания лучшего в регионе и, наконец, в мире.

Победителей в различных номинациях выбирает независимая коллегия из 80 членов жюри, которые оценивают дизайн, качество, сервис, инновационную составляющую и оригинальность проектов-конкурсантов. 

Вот и при оценке проекта Tashkent City Mall международная комиссия высоко оценила его архитектурные и функциональные особенности, а также общую инфраструктуру и систему сервисов. Особенно учитывалась его многофункциональность: это комплекс, включающий в себя торгово-развлекательный центр, отель, апартаменты и бизнес-центр. 

Победа на национальном уровне выводит проект Tashkent City Mall на следующий этап, что позволит ему бороться за звание лучшего проекта Азиатско-Тихоокеанского региона и мира. Итоги в глобальном масштабе будут подведены в феврале 2023 года. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм