В Ташкентской области нацгвардейцы задержали парня, пытавшегося взломать банкомат

26.01.2022 11:16 0

Во вторник, 25 января, в Ташкентской области неизвестный решил воспользоваться ситуацией, возникшей из-за массовой аварии в энергосистеме, и предпринял попытку взломать банкомат, сообщает пресс-служба Национальной гвардии.

По имеющейся информации, 25 января около 20:10 вечера сотрудники районного отдела охраны во время несения службы по установленному маршруту заметили неизвестного, пытавшегося взломать банкомат Алмазарского филиала ЧАКБ «Давр банк» на улице Самарканд Янгиюльского района и вызвали группу быстрого реагирования. В результате оперативных мероприятий злоумышленник задержан на месте и передан в УКД ОВД Янгиюльского района.

В ходе предварительного расследования установлена личность неизвестного. Им оказался 22-летний уроженец этого же района.

В настоящее время по факту произошедшего ведется расследование.

Отмечается, что 25 января в связи с перебоями в электроснабжении на территории Узбекистана Главным управлением охраны Национальной гвардии проведены мероприятия, направленные на предотвращение правонарушений во всех регионах в ночное время. Подразделения переведены на усиленный режим несения службы по всей республике. Кроме того созданы группы быстрого реагирования и маршруты передвижения пешего патруля.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм