В сеть утекла информация о возможном новом названии Facebook

23.10.2021 21:00 0

Раскрыто возможное новое название социальной сети Facebook. Им может стать Meta.com, заявил доменный брокер PavelGross.ru Павел Гросс-Днепров в своем Facebook-аккаунте. Об этом пишет Lenta.ru.

Специалист заметил массовый выкуп доменов в зоне .com в течение последнего месяца. «Выкупает компания, которая занимается доменами Facebook. Поэтому я думаю, что Meta.com будет», - предположил он. 

О смене названия популярнейшей соцсети стало известно в среду, 20 октября. Объявить о переименовании основатель Facebook Марк Цукерберг планирует 28 октября на ежегодной конференции Connect. Однако название, отражающее направленность соцсети на построение «метавселенной», может быть обнародовано раньше.

Напомним, «Метавселенная» по замыслу предоставит больше возможности людям творческих профессий. А также тем, кто хочет жить вдали от центра города, и проживающим на территориях с ограниченным доступом к образованию. На ее создание американская компания планирует нанять около 10 тысяч новых сотрудников в Евросоюзе в течение следующих пяти лет. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм