В 5 районах Ташкента сегодня временно отключат газ - адреса

28.03.2023 11:36 0

Сегодня, 28 марта, в Ташкенте планируются отключения природного газа сразу в пяти районах. Об этом сообщили в столичном филиале «Hududgaz Poytaxt». 

Приостановка снабжения голубым топливом коснется части потребителей Сергелийского, Яшнабадского, Юнусабадского, Чиланзарского и Яккасарайского районов. Причиной называется плановое проведение установки и проверки газовых приборов учета на газопроводах и другие работы. 

Так, в Сергелийском районе газа не будет с 11 утра до 6 вечера у 328 домохозяйств по улицам Зиёкор, Буюк авлод и 88 потребителей по улице Ханабадтепа, а также 5 оптовых потребителей на этих улицах. 

Кроме того, как мы сообщали накануне, отключения в этом районе затронут 1456 потребителей в многоэтажных домах, 12 домохозяйств на массиве Курувчилар, одну дошкольную образовательную организацию, 4 пекарни, 2 кофейни и 5 офисов.

В Яшнабадском районе газа не будет с 10 утра до 5 вечера по следующим адресам. У 1200 потребителей в 30 многоэтажных домах на 3 4-м кварталах массива «40 лет Победы» и 120 домохозяйств на территории махалли «Амир Темура». Среди оптовых потребителей – ООО  Jarqo‘rg‘on Gaz Metan, North land store, Middle Asia Rotoplast, Karvon yo‘l, Kraft wood group, Seok tea global,  Josph capital, Asia pipeplast,  Uzcarlsberg, Sahovat non, Dacros, Steel property construction, Original technologies, Elalom food company, Rahshona-H.H., Arena int petro and chemicals и Intermobilgaz.

В Юнусабадском районе газ отключат в 10 утра и включат в 6 вечера по следующим адресам: 400 потребителей махалли «Хасанбай» по улицам Холис, Хамкоробод, проездам 1-7 улицы Хамкоробод, 330 потребителей махалли «Шарк хакикати» по 1-му проезду и улице Хасанбой, а также улице Барака. Газа временно не будет и у 34 оптовых потребителей, расположенных на указанных территориях. 

 В Чиланзарском районе отключения продлятся до 17:00 и коснутся 220 домохозяйств в махалле «Бектупи», 2 пекарен, 4 точек общепита. 

И, наконец, в соседнем с ним Яккасарайском районе газа не будет с 10:00 до 18:00 по махаллям «Богсарой», Хамида Сулейманова, «Конституция». 

Отмечается, что после завершения плановых работ газоснабжение будет восстановлено.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм