В Ташкенте из-за проливных дождей обрушился забор, ограждавший дом престарелых

15.03.2023 09:00 0

В одном из районов Ташкента в ночь с понедельника на вторник обрушился забор. Инцидент запечатлели установленные рядом камеры видеонаблюдения. После кадры появились в социальных сетях, пользователи которых предположили, что конструкция окружала чайхану в махалле «Гуруч» (Корасарай) Алмазарского района.

В Главном управлении внутренних дел столицы внесли ясность в произошедшее. На место выехали сотрудники, установившие, что забор ограждал на самом деле территорию дома престарелых. 

«14 марта 2023 года примерно в 00:45 часов на улице Гуруч-арик в Алмазарском районе вследствие прошедших недавно в столице проливных дождей обрушился забор высотой 3 метра и длиной 14 метров, который ограждал территорию дома престарелых», - сообщили в правоохранительном ведомстве. 

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Поврежден оказался лишь припаркованный рядом с оградой автомобиль марки Nexia-3, принадлежащий 38-летнему С.А. 

Напомним, в воскресенье обильные и продолжительные дожди стали причиной многочисленных затопов на улицах столицы. Прошло несколько суток, а сообщения о последствиях все еще продолжают поступать.

  

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм