В Ташкенте награждены победители II Национальной премии гостеприимства в рамках «Hotel Business Forum 2023»

04.03.2023 20:22 0

В Ташкенте состоялась Церемония вручения II Национальной премии гостеприимства в рамках «Hotel Business Forum 2023». Данный форум проходил в отеле Hyatt Regency Tashkent 2-3 марта этого года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства туризма и культурного наследия Узбекистана.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра культуры и туризма Улугбек Азамов, председатель Ассоциации отельеров Фарангиз Абдуллаева, а также представители различных местных и международных гостиничных брендов.

На церемонии вручения II Национальной премии гостеприимства было представлено 30 различных номинаций. Полный список победителей номинации размещен на сайте Министерства туризма и культурного наследия.

По словам министра туризма и культуры Озодбека Назарбекова, Форум гостиничного бизнеса проводился с целью объединения всех участников индустрии туризма, развития и совершенствования услуг в нашей стране, а также для внедрения международных стандартов и норм взаимовыгодного сотрудничества. Поэтому основная цель этого мероприятия – укрепление сотрудничества в сфере ИТ, экологии, цифровизации услуг, образования и кадровых вопросов как основных «локомотивов» развития гостиничной индустрии.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм