Узбекистан примет участие в крупнейшей в мире выставке игрушек «Spielwarenmesse-2023»

01.02.2023 19:00 0

C 1 по 5 февраля текущего года узбекская делегация в составе представителей Делового-промышленного совета и отечественных производственных компаний посетит немецкий город Нюрнберг для участия в 73-й Международной выставке-ярмарке игрушек «Spielwarenmesse-2023».

По сообщению ИА «Дунё», на выставке впервые потенциал узбекской промышленности по производству игрушек будет презентован на едином национальном стенде площадью более 85 кв.м. На нем в широком ассортименте будут представлены товары таких компаний, как «Toybola», «Real toys», «Visage electric», «Gold quality invest» и «Toys city».

В программе пребывания узбекской делегации в Германии запланированы встречи с деловыми партнерами и ведущими компаниями-импортерами из ряда стран ЕС. Кроме того, планируется провести переговоры с представителями немецких производственных компаний для обсуждения вопросов расширения делового сотрудничества, а также реализации инвестиционных проектов в сфере производства игрушек.

Согласно данным информагентства, Международная ярмарка «Spielwarenmesse» ежегодно проводится с 1949 года и считается ведущей в мире выставкой игрушек, хобби и досуга. Данная выставка открыта исключительно для специализированной торговли, поэтому является идеальной платформой для проведения B2B встреч, обмена опытом и мнениями, а также заказа для трейдеров и покупателей со всего мира. 

На выставке будут экспонироваться следующие виды продукции: деревянные, обучающие, механические и мягкие игрушки, куклы, ассортимент для новорожденных и малышей, подарочный ассортимент, игры на свежем воздухе, моделестроение, мультимедиа, трендовые товары.

В этом году общая площадь экспозиции выставки составила 125 тысяч кв.м. В ней принимают участие 2843 экспонентов из 70 стран, которые будут представлять более 1 млн продуктов, в том числе 120 тысяч новинок.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм