Мигранты и охранники устроили массовую драку в Новой Москве

29.06.2022 16:53 0

Порядка десяти мигрантов и охранников устроили драку возле одного из жилых комплексов в Новой Москве, передает во вторник, 28 июня, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Уточняется, что инцидент произошел вечером в понедельник возле одного из жилищных комплексов в поселке Коммунарка. Причиной потасовки стал словесный конфликт между мигрантами и охранниками. Он перерос в массовую драку, в ходе которой участники применили длинные палки. Отмечено, что в конфликт были вовлечены не менее десяти человек. Информация о пострадавших не поступала.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России подтвердили, что вечером 27 июня в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в поселке Коммунарка. 

Между тем согласно информации Telegram-канала «Многонационал», «конфликт начался с потасовки между двумя специалистами из Узбекистана и Таджикистана у ЖК «Новая звезда», на крики молниеносно сбежались еще несколько соотечественников с обеих сторон конфликта. Кулаками дело не остановилось, в ход пошли подручные орудия: камни и палки». 

По данным ТАСС, на момент прибытия сотрудников полиции конфликтующие покинули место происшествия. Правоохранительные органы устанавливают личности неизвестных, впоследствии будет решаться вопрос о привлечении их к установленной законом ответственности.  

Видео с камер видеонаблюдения изъято. Сотрудники полиции опрашивают очевидцев с целью установления всех обстоятельств происшествия.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм