Билеты на состязания Игр стран СНГ поступили в продажу

12.08.2021 12:30 0

Сегодня началась продажа билетов на соревнования Игр стран СНГ в Казани (Россия). Они будут продаваться на объекты, оборудованные трибунами. Также намечена организация интернет-трансляции соревнований.

12 августа стартуют продажи билетов на соревнования Игр стран СНГ, которые пройдут с 4 по 11 сентября в Казани, сообщает  ИА «Татар-информ» со ссылкой на правительство Татарстана.

«Будем организовывать продажу билетов на объектах, оборудованных трибунами. Старт продаж запланирован на 12 августа по единой стоимости 300 рублей», отметил министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

Подчеркнуто, что билеты будут продаваться в центры гимнастики, бокса и настольного тенниса, КСК «КАИ-Олимп», стадионы «Мирас» и «Тулпар», а также дворец единоборств «Ак барс». При этом на ряде объектов состязания пройдут без зрителей. Экстрим-парк «Урам» будет открыт для свободного посещения.

В первых играх стран СНГ с 4 по 11 сентября планируют участвовать около 1,5 тысячи спортсменов младше 23 лет из десяти стран, в том числе и из Узбекистана. Будут разыграны 184 комплекта наград по 16 видам спорта.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм