«Узбекский Халк» остановил наехавший на него «Дамас»

03.06.2022 17:10 0

В соцсетях распространяется видео, на котором водитель «Дамаса», выезжая с заправки, наезжает на находящегося там мужчину. Однако тот, отскочив от машины, остался стоять на ногах. Правда, с одной успел слететь шлепанец.

«В Узбекистане мужчина благодаря своей стойкости стал героем соцсетей, - говорится в публикации. - На парня наехал Damas, его от удара немного откинуло, но он ничего не почувствовал, а вот машина получила повреждения бокового и лобового стекол».

Пользователи социальных сетей принялись наперебой сравнивать молодого человека с известными персонажами комиксов и кино. Вспомнили Терминатора, Хенкока, Халка, Супермена, Железного человека. Подтянулись и любители вампирской саги, окрестившие героя видеоролика Эдвардом Калленом. Некоторые острословы скромно сравнили парня с арбакешом. 

Однако часть пользователей возмутилась невнимательностью сидевшего за рулем «буханки» водителя: «Он что не смотрит на дорогу?» Некоторые и вовсе резко высказались в адрес водителей «дамасов», назвав их сумасшедшими: «Они готовы хоть через человека проехать, но лишь бы добраться быстрее…» 

Хотя были замечания и в сторону «узбекского Халка», который находился на той части автозаправки, откуда обычно выезжают машины. При этом парень был полностью поглощен телефоном. Оторвать его от увлекательного занятия смог только наехавший автомобиль… 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм