Минздрав сообщил о состоянии 3-летнего ребенка, упавшего с эскалатора в Навои

23.02.2022 13:30 0

Состояние трехлетней девочки, упавшей с эскалатора вместе с дедом, улучшается. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения. 

Напомним, трагический инцидент произошел в минувшую пятницу, 18 февраля, в торговом центра «Янги хаёт» в городе Навои. Пожилой мужчина, державший на руках внучку, потерял равновесие и сорвался вместе с ней с высоты 4-5 этажей. Он скончался на месте, а ребенка в тяжелом состоянии доставили в областной детский многопрофильный медицинский центр. Видео инцидента распространилось в соцсетях и СМИ. 

В настоящий момент наблюдается положительная динамика общего состояния пациентки. Врачи медучреждения продолжают стандартные лечебные процедуры. 

Также за состоянием ребенка ежедневно следят квалифицированные специалисты Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра педиатрии.

Планируется, что девочку переведут из реанимации в детское отделение уже в ближайшие дни.

Добавить комментарий

Комментарии
23.02.2022 22:06
так внучку или внука,определитесь уже.
23.02.2022 19:08
Выздоравливай малышка! Порадуй своих близких своим звонким детским смехом! Будем молиться Аллаху и просить Всевышнего здоровья и долголетия для тебя! А вот дедушку очень жалко! Пусть земля будет ему пухом и выражаем свои соболезнования семье.
23.02.2022 16:28
А почему не сообщаете КТО ЗА ЭТО ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ?! Или ещё крайнего не нашли? КАК МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ ЭСКАЛАТОР НА ТАКОЙ ВЫСОТЕ БЕЗ ЗАГРАЖДЕНИЯ?! КАК МОЖНО БЫЛО РАЗРЕШИТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЭТУ НЕДОДЕЛКУ ?!!! СЕМЬЯ ДОЛЖНА ВЫСТАВИТЬ ОГРОМНЫЙ СЧЕТ ЭТИМ УМНИКАМ!

Похожие новости

Мы в телеграм