Скарлетт Йоханссон урегулировала конфликт с Disney из-за премьеры «Черной вдовы»

01.10.2021 21:00 0

Конфликт между актрисой Скарлетт Йоханссон и студией Disney, возникший из-за премьеры фильма «Черная вдова», улажен. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Disneynews.us. 

По информации, актриса и студия достигли соглашения, подробности которого однако не разглашаются. 

Слова председателя Disney Studios Алана Бергмана приводит американский телеканал CNBC: «Я очень рад, что мы смогли прийти к взаимному соглашению со Скарлетт Йоханссон относительно «Черной вдовы». Мы ценим ее вклад в кинематографическую Вселенную Marvel и с нетерпением ожидаем совместной работы над рядом предстоящих проектов, включая диснеевскую «Башню ужаса».

В июле актриса подала в суд на студию Disney. В иске она указала, что компания нарушила контракт на онлайн-показы «Черной вдовы», который предусматривал вознаграждение в зависимости от кассовых сборов в кинотеатрах и не предусматривал премьерного онлайн-стриминга фильма.

Согласно иску, представители актрисы были заинтересованы в обсуждении новых условий и доработке контракта, но ни Marvel, ни Disney не откликнулись на это. По данным, которые приводит Washington Post, выход картины на платформе Disney+ мог стоить Йоханссон более 50 млн долларов.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм