В Сочи начали снимать фильм о Чебурашке

20.09.2021 21:00 0

В Сочи стартовали съемки полнометражного фильма под названием "Чебурашка", посвященного приключениям знаменитого героя. В качестве декораций будут использоваться живописные уголки парка "Дендрарий", а также экстерьеры санатория имени Орджоникидзе. Премьера фильма запланирована на январь 2023 года.

По сюжету картины, Чебурашка реальный зверек, и живет в апельсиновой роще в далекой стране. Однажды он попадает в маленький город у моря, где встретит необщительного старика, которому окажется совсем не нужен, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит самый вкусный шоколад, а также «встретит странную тетю, которая захочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке».

Образ самого Чебурашки будет создан с применением технологии motion capture. Постановщиком картины назначен Дмитрий Дьяченко, создатель серии фильмов "Последний богатырь". Роль Гены исполняет Сергей Гармаш. Производством занимаются студии Yellow, Black and White, START при участии киностудии "Союзмультфильм".

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм