Сегодня в Юнусабадском районе будут наблюдаться перебои с электроснабжением, а в Янгихаётском – с газоснабжением - адреса

02.05.2023 10:35 0

Сегодня, 2 мая, будет временно прекращена подача электроэнергии в некоторых жилых домах и у малых субъектов предпринимательства в Юнусабадском районе столицы. Также на некоторых участках Янгихаётского района временно приостановлена подача природного газа. 

В связи с проведением ремонтных работ по обновлению и модернизации сетей электропередачи с 09:00 до 17:00 отключения электричества коснутся потребителей, проживающих в махаллях «Янги бог» и «Посира» на 13-м и 14-м кварталах Юнусабадского района, сообщает Ташкентский городской филиал АО «Hududiy elektrtarmoqlari».

По информации пресс-службы филиала газоснабжения «Hududgaz Poytaxt», в махаллях «Навкирон», «Олчазор», «Машъал», «Чорток», а на также на улицах Навруз и Гулзор Янгихаётского района будут проводиться работы по установке газовых счетчиков. 

В связи с этим с 10:00 до 18:00 останутся без газа 1247 домохозяйств и 1241 квартира в многоэтажных домах, расположенных в этих махаллях и на данных улицах. Кроме того, перебои с газоснабжением будут наблюдаться у 34 оптовых потребителей, находящихся на этих участках.

После завершения ремонтных работ подача природного газа будет восстановлена.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм