В Ташкенте открылся новый автобусный маршрут - карта

01.02.2023 10:10 0

В столице с 1 февраля заработал новый автобусный маршрут № 152, соединяющий торговый центр «Чорсу» и финансовый академический лицей, сообщает пресс-служба АО «Тошшахартрансхизмат».

На маршруте в будни будут работать 4 автобуса марки Isuzu, а по воскресным дням – 3 машины со средним интервалом движения в 20 минут. График работы установлен с 5:30 до 22:30. Обслуживает маршрут автобусный парк № 8. 

Маршрут, как уже было сказано, начинается на остановке «Торговый центр «Чорсу», проходит по улицам Навои, Абая, Зульфияханум, Лабзак, малой кольцевой, Зиёлилар, Дурмон йули, Багишамал, Гульшан, Зарбулак. А в обратном направлении от финансового лицея - по улицам Зарбулак, Озодлик, Наманган, ташкентской кольцевой автодороге, Багишамал, Дурмон йули, Зиёлилар, малой кольцевой, Лабзак, Зульфияханум, Абая, Навои, Самарканд Дарвоза к ТЦ «Чорсу».

Кроме того, по данным портала Telegram-канала Tashtrans.uz, с сегодняшнего дня автобусный маршрут № 29 «Махалля Хувайдо - Финансовый лицей» со стороны финансового лицея сокращен до новой конечной остановки ТЦ «Чорсу». Отмечается, что маршрут передан на обслуживание в автопарк № 18.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм