Пять добрых фильмов на выходные

21.08.2021 21:00 0

Мы собрали для вас самые добрые фильмы, которые идеально подойдут для семейного вечера.

«Приключения Паддингтона» (2014). Фильм про милого медвежонка, приехавшего в Лондон из дремучего Перу. Паддингтон стремится обрести в городе новый дом и мечтает стать настоящим английским джентльменом. Чтобы узнать, получится ли у него это, смотрите обе части «Паддингтона».

«Дневники принцессы» (2001). Комедия о том, как 15-летняя Миа узнает, что является наследницей престола, собрала в мировом прокате более 165 миллионов долларов, а сама Энн Хэтэуэй, которой тогда было 19, на следующий день после премьеры, что называется, «проснулась знаменитой».

«Собачья жизнь» (2017). Главного героя зовут Бэйли, он любит бекон и своего хозяина Итана. Они прожили вместе много счастливых лет, и вот настала пора прощаться. Но разве он может уйти, когда другу так нужна помощь? А ведь ради Итана Бэйли готов на все.

«Мэри Поппинс возвращается» (2019). Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

«Пингвины мистера Поппера» (2011). Очень добрая и смешная комедия с Джимом Керри в главной роли. Мистер Поппер – преуспевающий бизнесмен, ведущий довольно скучный образ жизни. Но однажды он получает от своего отца, которого уже очень давно не видел, удивительное наследство: шесть настоящих пингвинов. С этого момента его жизнь кардинально меняется.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм