После критики Президента обслуживание многоэтажек в махалле «Ширин» передали новой управляющей компании

15.12.2022 16:17 0

Сегодня, 15 декабря, обслуживание многоквартирных домов в махалле «Ширин» Учтепинского района с согласия жителей было передано новой управляющей компании «Elrus Boshqaruv», сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального обслуживания (МЖКО).

Согласно опубликованному видеоматериалу в Telegram-канале ведомства, на котором запечатлен момент покраски подъездной двери одним из работников «Elrus Boshqaruv», компания уже приступила к своей работе.

До недавнего времени эти жилые объекты обслуживал жилищно-строительный кооператив (ЖСК) «Amir kommunal», но после критики Президента Узбекистана о состоянии придомовых территорий случилась смена обслуживающей компании. 

Напомним, что визит главы государства в Учтепинский район, в частности, в махаллю «Ширин», мы освещали в нашем прошлом материале. 

Начиная с 13 декабря, когда были проведены работы по расчистке ото льда  окрестностей 26-го дома в Учтепинском районе столицы, так и до сегодняшнего дня по всему Узбекистану продолжаются мероприятия по ремонту и уборке подъездов и придомовых территорий. Принятые меры свидетельствуют об улучшении ситуации и положительных переменах в сфере жилищно-коммунального хозяйства нашей страны. 

Добавить комментарий

Комментарии
17.12.2022 04:22
Позор то , что происходит в этой махалле. Это надо поезиденту приехать, чтобы выполнить элементарные работы? И деньги нашлись. Это показатель работы хокима города и района.
15.12.2022 21:38
Живу в Учтепинскорм районе на 26 квартале, в 22 доме. Никто не проводил никаких собраний, ни вчера, ни сегодня. Ни кто никакого согласия не спрашивал.
15.12.2022 19:07
Да что вы говорите. Что за вранье???

Похожие новости

Мы в телеграм