Президент: Самое главное - чтобы настроение было хорошим, холода пройдут, мы сделаем все, чтобы тепла было больше

13.12.2022 18:53 0

О незапланированном визите Президента Шавката Мирзиёева в одну из махаллей в Учтепинском районе столицы сообщает пресс-служба главы государства. 

Отмечается, что Президент заходил в многоквартирные дома в махалле «Ширин». Он побеседовал с жителями, ознакомился с условиями и интересовался состоянием теплоснабжения.

Глава государства высказал критику по поводу состояния придомовых территорий многоэтажных домов. Пройдя по обледеневшей подъездной дорожке, он сказал, что этого можно было избежать, если бы несколько дней назад все вовремя расчистили. Президент отметил необходимость убирать снег и лед не только с проезжей части, но и с тротуаров. «Мы здесь сами с трудом ходим, и люди, конечно, ходят, посылая свои проклятия», - сказал Президент. 

Также в ходе посещения махалли Шавкат Мирзиёев зашел в одну из квартир, поинтересовавшись состоянием теплоснабжения. В коротком разговоре с ее жителем Президент отметил, что «самое главное - чтобы настроение было хорошим, холода пройдут, мы сделаем все, чтобы тепла было больше».

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм