В Ташкенте пройдут испытания теплосетей – список адресов

17.08.2022 11:46 0

23 августа в Ташкенте пройдут испытания тепловых сетей. Горячая вода будет, заверили в компании Veolia Energy Tashkent (ГУП «Тошиссиккувати»).

«С целью качественной подготовки к отопительному сезону 2022/2023 в городе Ташкенте ИП ООО Veolia Energy Tashkent 23 августа 2022 года проводит испытания тепловых сетей на механическую прочность и плотность (повышенное давление) без ограничения теплопотребителей по горячей воде», - говорится в сообщении компании.

Проверка давлением (опрессовка) будет проводиться по следующим адресам теплоцентрали ТЦ-1 (М-4): проспект Мустакиллик, ул. Мирзо Улугбека, Буюк ипак йули, Кары Ниязи, Мухаммада Юсуфа, Сайрам, Тамарахоним, Аккурган, Уткира Султонова, Осиё, Льва Толстого, Навнихол, Навнихол-3, Бузкуча, 5-й и 7-й проезды Сайрам, Чуст, Катта Дархан, 2-й проезд Катта Дархан, Геологическая, Ниёзбек йули, Кичик халка йули, Шахриобод, Зиёлилар, Мирзакалона Исмоилий, Паркент, проезды Тамарахоним, а также массивы Ташсельмаш, Мавлоно Риёзий и площадь Хамида Алимджана. 

При этом отмечена возможность повреждения трубопроводов тепловых сетей, а также выбросов горячей воды на проезжую часть дороги и тротуары. От водителей и пешеходов, людей, находящихся в административных и жилых помещениях, в этих ситуациях «требуется осторожность и внимательность». 

В компании попросили проявить понимание временных неудобств, а также сообщать о замеченных неисправностях по телефону (78) 129-01-85.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм