10 лучших мини-сериалов, которые можно «проглотить за вечер»

13.08.2021 21:00 0

Предлагаем список новых (2021 г.) лучших коротких сериалов, которые стоит посмотреть уже сейчас: среди них как суперпопулярные, так и необычные.

Лига Справедливости Зака Снайдера

В главных ролях: Генри Кавилл, Галь Гадот, длительность: 4 часа

Список лучших коротких зарубежных сериалов в 2021 году возглавил этот 4-часовой фильм. Режиссерская версия получилась намного мрачнее и глубже оригинала, в ней больше персонажей, а мотивация злодеев выглядит понятной и логичной. Но суть осталась прежней — команде супергероев предстоит защитить Землю от вторжения потусторонних армий.

Сокол и Зимний Солдат

В главных ролях: Себастиан Стэн, Энтони Маки длительность: 5 часов

Продолжение финала Мстителей с высоким рейтингом. После гибели Таноса порядок еще не восстановлен. Планете угрожает террористическая группировка, получившая в свое распоряжение инопланетное оружие. Два супергероя отправляются в кругосветное путешествие, чтобы найти и уничтожить лидеров таинственной организации.

Чикатило

В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Константин Лавроненко длительность: 7 часов

Необычный хоррор, который сразу же возглавил топ коротких сериалов российского производства. Андрей Чикатило — мужчина в грязном плаще и толстых очках с роговой оправой. Он — человек-невидимка — ведёт скучнейшую жизнь. Но за неприметной внешностью скрывается жестокий маньяк, на счету которого более 50 убийств. Сериал впечатляет своей реалистичностью, вызывающей тревожность и леденящий ужас.

Джинни и Джорджия

В главных ролях: Брианна Хоуи, Антония Джентри, длительность: 9 часов

 Современный зарубежный сериал о любви, нравах и отношениях. Активная и общительная Джорджия Миллер переезжает с детьми в Новую Англию. Здесь семья сталкивается со строгой пуританской моралью. Им приходится быть очень осторожными — шаг в сторону от общественного мнения становится причиной слухов, сплетен и осуждения.

В ее глазах

В главных ролях: Симона Браун, Ив Хьюсон, длительность: 5 часов

Луиза работает в психиатрической клинике и внезапно заводит роман со своим начальником, а также дружбу... с его женой. Однако в отношениях эти люди вовсе не те, кем кажутся — их тела захвачены чужими душами, плетущими коварные интриги

Улица светлячков

В главных ролях: Кэтрин Хайгл, Сара Чок, длительность: 8 часов

Талли и Кейт — неразлучные подруги. В школе они устраивали дикие ночные пирушки, выручали друг друга на неудачных свиданиях и сбегали с уроков. Повзрослев, они столкнулись с настоящими испытаниями: ложью во благо, тайными романами, недоверием, интригами и превратностями офисной работы. Насколько прочной окажется их дружба?

Люпен

В главных ролях: Омар Си, Людивин Санье, длительность: 4 часа

Ассан Диоп с детства увлекается книгами об Арсене Люпене — «благородном преступнике», который крадёт драгоценности ради добрых целей. Желая отомстить за несправедливо обвинённого отца, он решается на невозможное — кражу бриллиантового колье из Лувра. Так начинается цепь увлекательных событий с динамичным началом и непредвиденной развязкой.

Империя гламура

В главных ролях: Анна Шей, Кристин Чиу, длительность: 5 часов

Реалити-шоу, которое ворвалось в топ-10 коротких сериалов 2021 года. В центре событий — «золотая молодёжь» азиатского происхождения. Роскошная жизнь избаловала их — они ищут счастье вдали от огромных особняков и дорогих машин. У каждого своя судьба: одни строят крепкие отношения, а другие находят утешение в древних традициях и современных духовных практиках.

Ванда Вижен

В главных ролях: Элизабет Олсен, Пол Беттани, длительность: 5 часов

После событий фильма «Мстители: Финал» двое супергероев решают уйти на покой. Алая Ведьма Ванда и андроид Вижен приезжают в маленький городок Уэствью и ведут жизнь обычной семейной пары. Но вскоре обнаруживают, что их окружение больше напоминает декорации американских ситкомов разных десятилетий. Какая реальность скрывается под маской ложного благополучия?

Пережить смерть

В главных ролях: Пэйтон Харбор, длительность: 6 часов

Самый лучший короткий сериал, пугающий своим потусторонним сюжетом, сериал для любителей пощекотать себе нервы. Психиатры, медиумы и врачи собирают истории людей, которые столкнулись со смертью. Это пациенты, которые пережили реанимацию, дети с таинственными знаниями о прошлых жизнях и родственники умерших.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм