Почему в Ташкенте в некоторых районах холодная вода не доходит до верхних этажей?

07.07.2022 14:06 0

Ответ на этот вопрос дали в ООО «Тошкент шахар сув таъминоти». Отмечено, что в последние дни жители некоторых районов столицы сталкиваются с проблемами, связанными с напором холодной воды. На верхние этажи она иногда и вовсе не доходит. Все это вызывает справедливые нарекания граждан.

Несмотря на то, что подобные ситуации специалисты стараются быстро устранить, однако решить проблему полностью не позволяет пренебрежительное отношение потребителей к воде. Не редки случаи использования живительной влаги не по назначению В связи с этим, ООО «Тошкент шахар сув таъминоти» просит граждан не использовать воду в утренние и вечерние часы для случаев не для бытовых нужд, в частности, опрыскивание или полив асфальта. Также не стоит использовать воду незаконно. В таких случаях предусмотрены административные меры.

Отмечено, что если каждый из нас будет бережно относиться к воде и использовать ее по назначению, то это позволит довести живительную влагу до каждого потребителя. 

 

Добавить комментарий

Комментарии
07.07.2022 15:56
В мирзо-улукбекском районе и горячая вода не доходит до верхних этажей не только холодная был бы интересен материал про горячую воду, ну про холодную понятно лето конечно так не должно быть это но факт

Похожие новости

Мы в телеграм