В Самаркандской области устроили самосуд над женщиной в поле

16.06.2022 14:04 0

В социальных сетях распространилось очередное жестокое видео с избиением человека. Предположительно в Иштыханском районе Самаркандской области мать с сыном устроили расправу над молодой женщиной. 

На видео видно, как взрослая женщина жестоко бьет по голове молодую женщину, тянет ее за волосы и громко ругается. К ней присоединяется молодой человек, который держит жертву насилия за руку не давая ей вырваться. Попытки взрослого мужчины оттащить его в сторону остаются тщетными. 

Судя по кадрам, инцидент происходит где-то в поле при так называемых “зрителях”, которые равнодушно наблюдали за происходящим. В итоге обессиленная от побоев женщина распласталась на земле. 

На инцидент отреагировал пресс-секретарь Управления внутренних дел по Самаркандской области Джахонгир Сагдуллаев, который поделился подробностями произошедшего. Согласно официальному сообщению, вопиющий случай произошел на территории фермерского хозяйства МСГ “Орлот” Иштыханского района Самаркандской области 13 июня 2022 года. Конфликт произошел между двумя женщинами, арендовавших здесь землю. В него вмешался и сын одной из них. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 277 (Хулиганство) УК Республики Узбекистан. 

Отметим, что за сегодня это второй подобный случай, произошедший в Самаркандской области. Немногим ранее в социальных сетях появилось видео не для слабонервных. На нем запечатлено, как женщина пытается уложить маленького ребенка спать, но у нее не получается. Тогда она начинает бить и трясти малыша.

 

Добавить комментарий

Комментарии
16.06.2022 14:56
вахщийлар

Похожие новости

Мы в телеграм