В Ташкенте пройдет нетворкинг-конференция «Austria Connect Central Asia»

28.05.2022 16:02 0

Масштабное мероприятие пройдет 1-3 июня под лозунгом «Узбекистан - восходящая звезда: новые возможности вдоль Великого шелкового пути». Ожидается, что в «Austria Connect Central Asia» примет участие более 100 австрийских компаний из сопредельных регионов (стран Центральной Азии и Южной Азии, России, Турции, Украины и др.), а также компании из Узбекистана.

Цели нетворкинг-конференции - развитие инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества между Узбекистаном и Австрией, установление прямых контактов, заключение новых инвестиционных и экспортных соглашений.

Участники во время панельных сессий смогут ознакомиться с экономическим потенциалом, инвестиционными возможностями, законодательством, фискальной политикой и другими важнейшими аспектами ведения бизнеса в Узбекистане.

В преддверие конференции, 30-31 мая 2022 года состоится визит очередной бизнес миссии Австрийской Республики, которая проведет переговоры в формате «G2B» и «B2B» с министерствами и ведомствами Узбекистана и отечественными компаниями.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм