Житель Бухарской области «упаковал» в Damas без одного 30 баранов

27.05.2022 12:44 0

В Навои водитель перевозил 29 голов мелкого рогатого скота в автомобиле марки «Дамас». Молодого человека задержали сотрудники местных правоохранительных органов, когда тот попытался скрыться от них.

О курьезном случае, произошедшем на днях в Карманинском районе Навоийской области, сообщает Служба безопасности дорожного движения (СБДД МВД). В рамках профилактики правонарушений сотрудники кинологической службы и ДПС провели рейды. Когда к блокпосту подъехал автомобиль марки Damas с номерными знаками Бухарской области, его водитель не остановился на требование правоохранителей. Более того, нажав на газ, он предпочел скрыться. 

Позже в ходе установленного наблюдения за нарушителем стало известно, что он въехал в ворота дома незнакомых ему людей. Таким образом водитель, который оказался жителем Гиждуванского района, пытался замести следы. 

Когда правоохранители нашли незадачливого перевозчика барашков, тот заявил, что у него есть все бумаги на эту живность. Однако в ходе проверки обнаружено, что он управлял автомобилем без необходимых на то документов. 

В отношении правонарушителя приняты законные меры, отмечается в сообщении СБДД.

Добавить комментарий

Комментарии
27.05.2022 17:41
Марка дамас а модель буханка тогда да
27.05.2022 15:33
Пасутся барашек и мама-бараниха. - Мама, ты мне говорила: "съешь эту травку, будешь как волк!", "съешь эту травку, будешь как лис!", "съешь эту травку, будешь как лев!" Мама, я все делаю, как ты мне говоришь, а все равно вырастаю Бараном...
27.05.2022 13:09
Как это "30 баранов без одного"? Он что, себя забыл почитать?

Похожие новости

Мы в телеграм