Узбекистанцы выиграли грант на реализацию проекта от Meta (Facebook)

26.05.2022 08:11 0

Об этом на своей странице сообщает IT Park. Бекназар Абдикамалов и Азиз Муртазаев из Каракалпакстана вместе со своим партнëром из Сингапура Джастином Ким выиграли грант от Meta (Facebook) для реализации стартапа в области психического здоровья - Ami. Сумма инвестиций составила 3 млн. долларов.

Проект включает в себя онлайн-консультационные сессии, которые помогут сделать психиатрическую помощь более доступной. Это позволит владельцам компаний в странах Азии внедрить данный софт для улучшения ментального здоровья своих сотрудников. Платформа будет работать следующим образом: в процессе регистрации пользователи заполнят форму с подробным описанием того, что их больше всего беспокоит, и в зависимости от их ответов они будут соединены с практикующим специалистом.

«Мы впечатлены страстью и талантом команды Ami и с нетерпением ждём возможности поддержать их, чтобы дать людям в Азии ещё один способ поддержать своё психическое здоровье», - говорит глава отдела инвестиций Meta Сунита Парасураман.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм