Потребитель платит за газ без лишних процентов и доплат

10.05.2022 11:47 0

В АО «Hududgazta’minot» напомнили, что оплата за газ принимается без лишних процентов и доплат со стороны потребителей. 

Отмечается, что АО «Hududgazta’minot» для удобства всех потребителей осуществило перевод платежей за использованный природный газ в режим онлайн. Теперь оплату газ можно производить не выходя из дома через мобильные приложения, такие как «Apelsin», «Paynet», «Payme», «Joyda», «Oson», «Upay», «Ipoteka Mobile», «Davr Mobile», «Click», «Zoomrad». Также есть возможность осуществлять платежи через кассы коммерческих банков: «Mikrokreditbank», «Qishloqqurilishbank», «Asakabank», «Savdogarbank», «Trastbank», «Tenge Bank», «Xalq banki», «O’zsanoatqurilishbank», «Ipotekabank» и «Davr bank», отмечается в публикации.  

АО «Hududgazta’minot» напоминает, что оплата услуг, предоставляемых кассами и мобильными приложениями, покрывается за счет АО «Hududgazta’minot» на основании соответствующих договоров. То есть оплата за газ принимается без лишних процентов и доплат со стороны потребителей. 

В случае взыскания или требований с граждан доплаты за оказанную услугу в пунктах приема платежей, АО «Hududgazta’minot» просит обращаться потребителей в соответствующие органы за защитой своих прав и интересов.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм