По некоторым адресам Чиланзарского и Яшнабаского районов столицы временно приостановят подачу природного газа

10.01.2022 09:45 0

10 января на 8 часов будут временно отключены от газоснабжения некоторые улицы Чиланзарского и Яшнабадского районов. Об этом сообщает пресс-служба «Худудгаз Пойтахт».

Сообщается, что отдел газоснабжения «Чиланзортумангаз» планирует передислокацию газопровода низкого давления D-57 мм, расположенного в квартале 20-А Чиланзарского района. Таким образом, 10 января с 10:00 до 18:00 по данному адресу будет временно прекращена подача природного газа в 8 многоквартирных домах и 2 оптовых потребителях.

Также планируется устранить утечку газа в подземном газопроводе среднего давления D-57 мм по улице Мумтоз-3 Яшнабадского района и газопроводе среднего давления D-50 мм по улице Оханграбо. Поэтому с 10 января с 10:00 до 18:00 для населения и оптовых потребителей улицы Д.Усманова, Каримова, Уйсозлар, Мумтоз, Оханграбо, Чашма, Шавкат, Садаф, Чарос, Мулоим, Табиби и Табассум подача газа будет временно приостановлена.

В «Худудгаз Пойтахт» принесли извинения за причиненные потребителям неудобства и сообщили, что подача газа будет восстановлена ​​после завершения ремонтных работ.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм