С 31 декабря по 10 января до Чарвакского водохранилища и курорта «Амирсой» будет организовано одностороннее движение автомобилей

31.12.2021 16:30 0

В целях обеспечения безопасности граждан, посещающих парк «Новый Узбекистан» 31 декабря текущего года и 1 января 2022 года, на некоторых дорогах вокруг парка будет временно ограничено движение, сообщает Департамент общественной безопасности.

Также, с 31 декабря по 10 января, с учетом безопасности и пропускной способности дороги ведущей к горному курорту «Амирсой» в Бостанлыкском районе, на промежутке между 57 и 92 км автомобильной дороги 4Р6 «Ташкент-Чимган» и на промежутке с нулевого км до 12 км автодороги 4Р10 «Чарвакское водохранилище» будет временно организовано одностороннее движение.

«В такие моменты, просим вас правильно оценить ситуацию и постараться выйти из нее самым оптимальным и правильном путем. Просим всех участников дорожного движения передвигаться по указанным инспекторами дорожной службы направлениям. Не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения и строго соблюдать скоростной режим,» - говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм