В Ташкенте на зимних каникулах выступит знаменитая труппа Московского цирка на льду

30.12.2021 16:40 0

В столичном комплексе «Хумо Арена» с 6 по 8 января 2022 года состоится праздничное новогоднее ледовое шоу официальной труппы Московского цирка Никулина. 

Знаменитая труппа Московского цирка на льду, основанная в 1962 году, выступает в Цирке Никулина на Цветном бульваре с 2005 года. Каждое цирковое шоу собирает аншлаги на самых известных площадках планеты. За последние десять лет Московский цирк Никулина посетил с гастролями более 30 стран.

Это уникальный коллектив, который объединил профессиональных фигуристов и цирковых артистов из России и ближнего зарубежья. В шоу участвуют жонглеры, клоуны, воздушные акробаты и эквилибристы. 

Громадный опыт и самое современное оборудование позволяют труппе работать на самых разнообразных площадках. Поэтому ледовые цирковые шоу проходят на натуральном, искусственном и синтетическом льду.

«Наши шоу отличают красочность и широта репертуара. Только у нас воздушные гимнасты, жонглеры, клоуны и акробаты выступают на коньках весь спектакль. Мы не просто возим с собой более 150 костюмов. Мы следим, чтобы каждая деталь была правильно художественно освещена», - рассказала руководитель Московского цирка на льду, заслуженный деятель искусств России Наталия Абрамова.

Цирковое ледовое шоу рассчитано на широкий круг зрителей. Чтобы его могли посетить все желающие, программа будет проходить три раза в день с 6 по 8 января. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм