В Узбекистане в ряде госорганизаций сменились должностные лица

14.12.2021 20:15 0

В Узбекистане в ряде государственных органов и ведомств сменилось руководство и другие должностные лица, сообщает Yangi O'zbekiston.

Так, решением Кабинета Министров Махматраемов Бахром Омонович назначен заместителем генерального директора Агентства кинематографии Республики Узбекистан. В связи с этим Низами Джалолович Махмудов освобожден от должности заместителя гендиректора Национального агентства «Узбеккино» по вопросам кинопроизводства и экономики.

Хилола Умарова назначена директором Агентства Президентских образовательных учреждений.

В связи с этим освобожден от занимаемой должности директор Агентства по развитию Президентских, творческих и специализированных школ при Кабинете Министров.

В свою очередь Амирулла Хазратович Абдуллаев освобожден от должности заместителя директора Агентства по развитию Президентских, творческих и специализированных школ в связи с переходом на другую работу.

Сирожиддин Эшматов назначен заместителем председателя Государственного налогового комитета, в связи с чем он освобожден от должности начальника государственного налогового управления Сурхандарьинской области.

На это место назначен Эркин Нарманов, прежде занимавший должность первого заместителя начальника государственного налогового управления Джизакской области.

Добавить комментарий

Комментарии
14.12.2021 20:42
За что,почему? Не понятно...

Похожие новости

Мы в телеграм