Первый кадр спецэпизода «Гарри Поттера» представил HBO Max

09.12.2021 21:00 0

В интернете появился первый кадр нового эпизода «Гарри Поттера», приуроченного к 20-й годовщине со дня выхода первого фильма знаменитой франшизы. Изображение размещено на официальной странице платформы HBO Max в Twitter.

На кадре можно увидеть главных героев поттерианы, которых исполнили  Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт. Они воссоединились в гостиной Гриффиндора. Именно на этом факультете школы волшебства Хогвартс обучалась троица. Актеры весело общаются друг с другом. «Как будто они никуда не уходили», – говорится в описании.

Ранее стало известно, что герои расскажут об истории создания фильма, а также вместе со зрителями отправятся в путешествие от первого лица по «одной из самых любимых кинофраншиз всех времен». 

Серия из восьми фильмов «Гарри Поттер» снята компанией Warner Bros по книгам английской писательницы Джоан Роулинг. Первая картина «Гарри Поттер и философский камень» вышла на экраны кинотеатров 4 ноября 2001 года. Финальная – «Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2» - спустя 10 лет.

Ранее канал HBO Max выпустил тизер спецвыпуска «Гарри Поттер 20-летие: Возвращение в Хогвартс».

Премьера фильма намечена на 1 января на HBO Max.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм