Сильвестр Сталлоне представил перстень "Неудержимых 4"

01.08.2021 11:32 0

Исполнитель главной роли и продюсер серии боевиков "Неудержимые" Сильвестр Сталлоне подтвердил свое намерение заняться производством четвертой части. Об этом свидетельствует его новый пост в Instagram, которым он представил дизайн перстня, придуманного специально для очередного продолжения.

"Только что закончил разработку нового кольца для фильма "Неудержимые 4", оно немного тяжеловато, но оно определенно придаст вашим пальцам немного маскулинности", - написал Сталлоне.

Напомним, что создание четвертой части было анонсировано еще в середине 2019 года, но с тех пор проект так и не сдвинулся с мертвой точки. Точная дата релиза фильма не называлась, также как и полный актерский состав.

Командный фильм "Неудержимые", объединивший лучших представителей жанра прошлых лет и современного Голливуда, был представлен зрителям в 2010 году. Благодаря весьма скромному по нынешним меркам бюджету и удачной концепции фильмы серии оказались успешны в мировом прокате. Выпуск третьих "Неудержимых" состоялся в 2014 году. В начале 2017 года сообщалось,, что Сильвестр Сталлоне отказался от работы над четвертой частью из-за конфликта с с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм