Токио-2020. Новые победы

01.08.2021 10:55 0

Сегодня, как часть олимпийских игр Токио-2020, греко-римские мастера начали дебаты. Тасмурадов был первым среди наших представителей

Мастер греко-римской борьбы Эльмурат Тасмурадов (-60кг) свой первый раунд провел против Ленура Темирова из Украины. Не смотря на то, что преимущество оказалось на стороне противника (счет 5:0), Тасмурадов получил возможность побороться за «бронзу». 

Муминжон Абдуллаев (130 кг), представляющий Узбекистан в вольной борьбе одержал победу над Артуром Витиным из Эстонии за 31 секунду со счетом 8:0. Теперь Абдуллаев поборется с представителями Чили и Туниса. 

В ночь на 1 августа Заррух Адашев одержал победу над американцем Райаном Беноитом в организации UFC и вышел в третий раунд. 

Боксеру Баходыру Жалолову удалось выйти в полуфинал после победы над индийским спортсменом Сатишем Кумаром. 

Боксер Шахобиддин Зоиров успешно провел очередной соревновательный день Токио-2020. Зоирову удалось победить представителя Кабо-Верде и выйти в четвертьфинал.

Имея больше опыта и мастерства, Шахобиддину Зоирову не составило труда преодолеть Варелу Даниэля.

Следует отметить, что в бою за выход в полуфинал соперником Зоирова станет победитель противостояния представителей Филиппин и Алжира.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм