7 сериалов для сентябрьских вечеров

14.09.2021 21:00 0

Осень – одно из самых уютных времен года. Та самая пора, когда хочется остаться дома и посвятить свое время сериалам.  Предлагаем лучшие сериалы, которые стоит посмотреть в первый месяц осени.

Сцены из супружеской жизни

Ремейк великого мини-сериала Ингмара Бергмана. В новой версии главные роли исполняют Джессика Честейн и Оскар Айзек — звезды уже играли супругов в криминальной драме "Самый жестокий год", так что в притягательности их дуэта сомнений нет. "Сцены из супружеской жизни" прошли адаптацию под современные реалии, но в ремейке сохранят основные события, а также глубокий психологизм. Это история про уникальную связь двух людей, которая сводит их вместе даже после развода.

Бортпроводница

Криминальная комедия со звездой "Теории большого взрыва" Кейли Куоко. Как быть, если ты просыпаешься и обнаруживаешь, что твоему любимому человеку перерезали горло? С такой страшной ситуацией сталкивается Кассандра Боуден, бортпроводница международных рейсов. Девушка много путешествует и знает толк в развлечениях, но очередная вечеринка зашла слишком далеко. Вернувшись в Америку, она пытается разобраться в произошедшем. "Бортпроводница" смешивает страх и смех в идеальных пропорциях, а также выводит на новый уровень карьеру прекрасной Кейли Куоко (актриса получила за роль в сериале номинацию на премию "Эмми").

Миллиарды

Бобби Аксельрод и Чак Родс снова выходят на тропу войны. На вершине власти становится тесно: старый знакомый Бобби, Марк Принс (его сыграл Кори Столл), объединяется с Чаком в борьбе против Аксельрода. Ставки растут, и все герои вынуждены либо принимать новые, куда более опасные правила игры, либо выйти из нее. В пятом сезоне сериала "Миллиарды" также появится суперзвезда современного телевидения Джулиана Маргулис ("Хорошая жена") — она сыграет Кэтрин Брэнт, профессора социологии из университета Лиги плюща и автора популярных книг.  ​Один из самых эффектных финансовых сериалов современности, в котором сочетаются ожесточенная гонка за власть и нетривиальные бизнес-идеи.

Американская история преступлений: Импичмент

Третий сезон сериала-антологии "Американская история преступлений" Райана Мерфи раскроет все детали главного секс-скандала в истории США. В 1998 году стало известно о связи Билла Клинтона и стажерки Белого дома Моники Левински. Их отношения чуть не стоили Клинтону президентского кресла, а Левински была подвергнута травле. Главные роли исполнили Клайв Оуэн, Бини Фелдштейн, Иди Фалко и Сара Полсон.

Воспитанная волками

Захватывающая научная фантастика, первые эпизоды которой поставил Ридли Скотт (он также выступил исполнительным продюсером сериала). "Воспитанные волками" показывает мир далекого будущего. В 2145 году идет кровопролитная война между верующими и атеистами. Спустя какое-то время на планете Kepler-22b приземляется судно с двумя андроидами, Матерью и Отцом. Их цель — вырастить из привезенных с собой эмбрионов человеческих детенышей и сделать из них убежденных атеистов.

Американская ржавчина

Экранизация одноименного романа Филиппа Майера со звездой "Службы новостей" Джеффом Дэниелсом в главной роли. "Американская ржавчина" погружает зрителей в загадочные будни маленького городка в Пенсильвании, который находится в так называемом ржавом поясе. Со времен промышленной революции и до 1970-х здесь активно развивались разные отрасли тяжелой промышленности, однако сейчас регион угасает. В центре сюжета —начальник полиции Дел Харрис, расследующий убийство и попутно пытающийся спасти сына своей возлюбленной от тюрьмы. Сценаристом и исполнительным продюсером сериала выступил Дэн Футтерман ("Охотник на лис", "Капоте").

Вульф

Пол Эбботт, подаривший миру "Бесстыдников" и "Без обид", представляет новый сериал о жизни судебного патологоанатома профессора Вульфа Кинтеха. Черная комедия о гениальном эксперте-криминалисте из Северной Англии, который раскрывает убийства, благодаря своей необычной тактики.  Каждую неделю Вульф и его команда отправляются на новые места преступления, чтобы попытаться раскрыть совершенно невероятные дела.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм