На некоторых участках Яккасарайского района будет временно прекращена подача электроэнергии, Янгихаётского района – газа

19.04.2023 10:14 0

Коммунальные службы Ташкента опубликовали информацию о перебоях с электроснабжением, которые будут наблюдаться на некоторых локациях Яккасарайского района. Кроме того, будет временно приостановлена подача газоснабжения в Янгихаётском районе.

Сегодня, 19 апреля, с 10:00 до 18:00 будет временно отключена электроэнергия в некоторых жилых домах и у малых субъектов предпринимательства Яккасарайского района столицы. Это связано с проведением плановых работ по обновлению и модернизации сетей электропередачи, которые направлены на обеспечение качественного и надежного электроснабжения потребителей.

В частности, будут обесточены жилые дома, расположенные в махалле «Мерос» на следующих улицах: Б. Хилоли, 3-й проезд Б. Хилоли, Яккасарай, 1-й, 2-й и 3-й проезды Яккасарай, Спитамена, передает столичный филиал АО «Региональные электрические сети». 

Также сегодня с 10:00 до 18:00 будет временно прекращена подача газа на некоторых участках Янгихаетского района. В махалле «Файзли» на улице Кипчак из-за строящейся линии метро «Куйлюк – Кипчак» планируется перенос газопровода низкого давления d-89мм, проходящего через мечеть «Куддус Шариф». 

По информации пресс-службы филиала газоснабжения «Hududgaz Poytaxt», без газа останутся 80 домохозяйств и 2 оптовых потребителя в махалле «Файзли». 

После завершения ремонтных работ подача природного газа будет восстановлена.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм