В Санкт-Петербурге конфликт между мигрантами завершился стрельбой

08.10.2022 10:31 0

Об инциденте, произошедшем на Таллинском шоссе в городе Санкт-Петербурге (Российская Федерация), стало известно из социальных сетей. Отмечено, что прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили гражданина Узбекистана с огнестрельным ранением головы. Его доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

В Агентстве по внешней трудовой миграции подтвердили факт произошедшего. 

«По предварительным данным, инцидент произошел на юге Санкт-Петербурга в результате ссоры между несколькими мужчинами. Так, во время стычки было применено огнестрельное оружие», - сообщили в ведомстве.

Также уточняется, что в результате конфликта пострадал 28-летний гражданин Узбекистана Д.А., которому потребовалась госпитализация. В настоящее время его состояние оценивается как хорошее. 

Однако, какую именно травму получил узбекистанец, в официальном сообщении не указывается. В соцсетях же рассказывают, что медики диагностировали у молодого человека закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, кровоизлияние и непроникающее касательное ранение теменной области.

Вместе с тем отмечается, что по подозрению в совершении преступления задержаны трое – граждане Туркмении, Армении и Узбекистана. 

В свою очередь в Агентстве по внешней трудовой миграции сообщили, что в настоящее время по факту происшествия ведутся следственные действия.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм