В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в дворовый туалет
26.06.2026 16:54
0
В Юнусабадском районе Ташкента сотрудники МЧС спасли пятилетнюю девочку, которая по неосторожности упала в дворовый туалет.
Сообщение о происшествии поступило спасателям вечером 25 июня. Прибыв на место, сотрудники МЧС оперативно начали спасательную операцию. Один из спасателей спустился в глубокий туалет и поднял ребенка на поверхность.
Девочке оказали медицинскую помощь, после чего передали родственникам. По данным МЧС, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
В ведомстве призвали родителей не оставлять маленьких детей без присмотра и соблюдать меры безопасности.
Добавить комментарий