В Ташкенте спасли трех рабочих, пострадавших во время покраски в подвальном помещении

23.06.2026 11:54 0

Трое рабочих пострадали от испарений краски в подвале строящегося здания в Мирабадском районе Ташкента, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В понедельник, 22 июня, в 18:30 в Управление по чрезвычайным ситуациям города Ташкента по номеру «112» поступило сообщение о том, что в строящемся здании по улице Тараса Шевченко, расположенном на территории махалли «Ойбек» в Мирабадском районе, трое рабочих спустились на два этажа подвала для покраски и во время работ их состояние ухудшилось из-за испарений краски.

На указанный адрес оперативно прибыли спасатели УЧС. Они извлекли граждан из котлована и оказали им первую помощь.

После этого пострадавшие были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи.

По данным МЧС, всех трех рабочих удалось спасти.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм