В России задержали граждан Узбекистана за попытку сбыта наркотических веществ

07.06.2023 16:45 0

В Астраханской области задержали участников преступной группы, куда входили граждане Таджикистана и Узбекистана, при попытке сбыта запрещенных веществ, сообщили в среду, 7 июня, в пресс-службе Управлении МВД России по региону, передает ТАСС.

«Сотрудниками специализированного подразделения по борьбе с наркоугрозами в сети Интернет в результате оперативной разработки группы наркокурьеров установлены личности 8 граждан Узбекистана и Таджикистана, планировавших сбыть «тяжелые» наркотики на территории Астраханской области», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе пояснили, что задержание участников преступной группы происходило при силовой поддержке отряда специального назначения полиции «Гром». Злоумышленников обезвреживали при закладке наркотиков в тайники - у каждого из участников преступной схемы изъяты свертки с запрещенными веществами.

Экспертами-криминалистами региональной полиции установлено, что изъятое является метадоном, мефедроном и героином общим весом почти 600 граммов, добавили в Управлении МВД. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм