Из России в Узбекистан отправляются специальные рейсы до Ташкента

24.08.2021 13:34 0

В преддверии празднования 30-летия независимости страны для наших соотечественников в России организованы спецрейсы пассажирских поездов. Они соединят столицу Узбекистана с двумя российскими городами - Волжский и Тольятти. 

О запуске специальных рейсов пассажирских поездов № 483 по маршруту «Волжский - Ташкент» и № 446 по маршруту «Тольятти – Ташкент» сообщает АО «O‘zbekiston temir yo‘llari». Дополнительные составы организованы для того, чтобы оказать помощь узбекистанцам, оставшимся за рубежом в период пандемии. 

Поезд с вокзала в городе Волжский Волгоградской области отправится в путь 27 августа в 20:57, а из Тольятти Самарской области – 30 августа в 12:35. 

Отмечается, что билеты на эти поезда продаются только в одном направлении – до Ташкента. Приобрести их можно и в электронном варианте, причем это могут сделать проживающие в Узбекистане родственники и близкие мигрантов. Достаточно предоставить копии документов, удостоверяющих их личность, при покупке билета, в том числе на сайте АО - e-ticket.railway.uz.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм