Из-за реконструкции моста изменились некоторые автобусные маршруты – карта

19.01.2023 17:00 0

Как ранее сообщили в хокимияте Ташкента, с 19 января 2023 года начинается реконструкция моста, ведущего в международный аэропорт. В связи с этим он будет частично перекрыт, что может вызвать неудобства и пробки. 

Пассажирам рекомендовали выезжать в аэропорт пораньше с учетом ситуации на подъездных дорогах, а водителям пользоваться объездными путями.

По этой же причине на некоторых автобусных маршрутах с сегодняшнего дня внесены изменения до окончания ремонтных работ, информирует пресс-служба АО «Тошшахартрансхизмат». Речь идет о маршрутах №№ 11 «Массив Белтепа – Местный аэропорт-3», 45 «Массив Башлык – Торговый центр Food City», 47 «Дустлик-2 – Улица Гулобод», 67 «Юнусабад-19 – Международный аэропорт-2», 77 «Чиланзар-25 – Местный аэропорт-3» и 94 «Массив Изза – Международный аэропорт-2». 

Так, автобусы на маршрутах №№ 11, 45, 47 и 77 будут начинать движение в одностороннем направлении с улицы Кумарык, проходить через круговые развязки аэропорта, улицы Кумарык и Бабура и продолжать движение без изменения на обратном пути. 

А движение автобусных маршрутов №№ 67, 94 организовано в одностороннем порядке от конечной остановки «Международный аэропорт-2» по кольцевым развязкам аэропорта, улицам Кумарык, Бабура и далее без изменения маршрута на обратном пути.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм