Семиклассница, предположительно совершившая суицид, росла в неполной семье

01.12.2022 19:20 0

Пресс-служба хокимията Мирзоулугбекского района раскрыла подробности жизни семиклассницы общеобразовательной школы № 241, предположительно совершившей суицид. 

Напомним, что 28 ноября около 17:24 в УКД ОВД района поступило сообщение о том, что ученица 7-го класса школы № 241 А.З. покончила жизнь самоубийством, повесившись на дереве во дворе своего дома по улице Олтинтепа. Согласно предварительной информации Юнусабадского отделения судебно-медицинской экспертизы от 29 ноября, смерть девочки наступила в результате механической асфиксии, вызванной сдавливанием шеи петлёй.

Как передает пресс-служба хокимията Мирзоулугбекского района, девочка росла в неполной семье. Ее отец два года назад скончался в результате болезни, мать уехала на заработки в Турцию. З.А проживала с братьями, один из которых имеет семью, а другой - несовершеннолетний. 

Девочка не посещала занятий в школе 24, 26, 28 ноября по причине болезни. Соседи хорошо отзывались о школьнице. Староста класса и его мать постоянно общались с ней по мобильному телефону. Неприятных инцидентов между учениками никогда не возникало. 

В настоящее время чрезвычайное происшествие изучается правоохранительными органами.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм