В Кашкадарье на футбольном матче произошла потасовка

15.08.2022 09:58 0

Хокимият Кукдалинского района прокомментировал инцидент с дракой, которая произошла якобы во время проведения состязаний на кубок хокима. Ранее видео, на котором запечатлена потасовка, попало в соцсети.  

В местном хокимияте заявили, что распространенное накануне в сети видео о том, что один футболист был избит несколькими людьми в Кукдалинском районе, не имеет никакого отношения к соревнованиям на кубок главы района. «Это видео драки на одном из футбольных матчей, организованных ранее в Камашинском районе», - уточнили в администрации района и призвали активистов социальных сетей уточнять информацию, прежде чем распространять ее.

Однако без происшествия на самих состязаниях за кубок хокима все же не обошлось - на одной из игр произошел скандал. По этому факту в настоящее время проводятся проверки, ситуация взята под контроль соответствующими организациями. Отмечается, что в результате инцидента пострадавших нет. В хокимияте также пообещали предоставить дополнительную информацию по этому случаю.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм